здраствуйте,у меня такой вопрос,при выписки с роддома моему малышу поставили кривошейку,пошли к неврологу,она сказала,что у...

здраствуйте,у меня такой вопрос,при выписки с роддома моему малышу поставили кривошейку,пошли к неврологу,она сказала,что у нас не кривошейка,а короткая шея,ортопед сказал что все нормально,так нам нужен массаж или нет и кому верить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, невролог и ортопед это те врачи которые видят реальную картину кривошеи и решают нужен массаж или нет, в Вашем случае специалисты не видят необходимости в массаже, я не знаю кто Вам при выписке поставил диагноз кривошея, предположу что это было сказано "на словах" если Вы сомневаетесь в неврологе и ортопеде, проконсультируйтесь с другими специалистами.