Здравствуйте. У меня на коже коричневые пятна

Здравствуйте. У меня на коже коричневые пятна. Началось все с маленького петна в районе подмышки, и перешло на все тело. Пятна разных размеров, светло коричневые, не шелушатся не чешутся, на ощупь немного шороховатые. Некоторые уже прошли, а некоторые никак не проходят. Особенно в районе поясницы. пробовала мазать противогрибковыми мазями-не помогает. такое у меня уже года 3. Фото прикрепила, но там немного не такой цвет пятен, получился почему то ближе к красному. Никаких уплатнений под пятнами тоже нет. Была у дерматолога, посоветовали провериться на дисбактериоз.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявления отрубевидного лишая. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.