обрый день. Ребенку 6 лет, мальчик

обрый день. Ребенку 6 лет, мальчик. На протяжении 4 месяцев наблюдаем изменения в анализах крови. Сначала педиатр сказала, что это связано с перенесенной вирусной инфекцией. Но теперь ясно, что это не так. Вот наши показатели с интервалом в 1-2 месяца: эритроциты - 4,98 (август), 5,08 (сентябрь), 5,3 (октябрь), 5,1 (декабрь) MCV - 71,9 (авг), 70,7 (сентябрь), 70,2 (октябрь), 71,2 (декабрь) MCH -24,3 (сент), 24,6 (окт), 24,2 (ноябрь), 24,3 (дек). Моноциты тоже чуть повышены (от 9 до 12). Нас записали к гематологу только на январь. Что у нас может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Комментировать можно полный анализ крови, а не выборочный перечень показателей. Валерий Вознюк.