Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть результаты УЗИ ошибочными или в таком сроке они могут...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть результаты УЗИ ошибочными или в таком сроке они могут быть не результативными? ПДМ 03.10.2012г. По УЗИ поставили срок 10,5 недель. КТР 38 мм ТВП 3,2мм... Кровь на генетику пойду сдавать завтра. Заранее благодарна за ответ. С ув. Яна.

Ответы врачей 1

Специалист
Могут быть ошибочными,не переживайте,окончательный ответ даст только генетическая консультация.