добрый день, никак не могу вылечить молочницу(зуд, творожные выделения)подскажите чем лучше всего лечить?в аптеке провизор...

добрый день, никак не могу вылечить молочницу(зуд, творожные выделения)подскажите чем лучше всего лечить?в аптеке провизор посоветовала свечи ливарол-почти 100грн и никакого эффекта.спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Лечиться у провизора или слесаря-сантехника не следует.