Здравствуйте! Меня бросил мужчина с которым мы были 1

Здравствуйте! Меня бросил мужчина с которым мы были 1.5 года, он жена то с женой они растались и не живут вместе. Сейчас он влюбился в новую молодую сотрудницу и разорвал наши отношения ради ее на мой день рождения. Мы работаем вместе и ве происходит у меня на глазах очень тяжело и мне даже хочется уволится несмотря на близость работы к дому и кризис в стране. Я все понимаю человек влюбился, но мы же были вмсете и хотя он мне ни чего не обещал очень обидно я его люблю, но он мне продолжает звонит и хочет что бы мы друзьями остались, я пробывала с ним говорить но мне очень тяжело и я начала его избегать, хватит их счастливых у меня на глазах на работе.Ходила я к психологу, мне помог снял напряжение у меня на фоне стреса глаз и пол лица начало дергатся, серце, давление и ужасная беззоница замучали. Но вы сами знаете что консультации дорогие и не всегда можно себе их позволить, хоть и нужно. В даный момент я сплю тока с таблетками вернее на их фоне вырубаюсь до утра и хожу день притрушеная после их действия. Но а мысли о нем не проходят и периодами рыдать так охота. У меня друзей нет даже кому просто поплакать в жилетку. НА носу новый год а так одиноко просто кошмар. Помогите пожалуста.

Ответы врачей 3

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Звоните - 096 153 21 96.
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Марина, сложно заочно консультировать, но рискну предположить, что подобные ситуации у Вас случались уже.
Думаю, не очень эффективно продолжать обсуждение в переписке. Если хотите, можем продолжить обсуждение как причин, так и возможных решений проблемы на очной консультации (2 консультации у меня бесплатные).
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Скажите, в чем бы Вы видели помощь для себя?