Здравствуйте доктор. надеюсь может вы посоветуете что мне делать или какие успокоительные надо принимать, потому...

Здравствуйте доктор. надеюсь может вы посоветуете что мне делать или какие успокоительные надо принимать, потому что в моей голове все чаще начинают пробегать мысли о самоубийстве. Этот год стал для меня вообще невыносимым особенно меня добил сегодняшний день 22 декабря 2012 г. почтальон принес мне письмо которого я вообще не ожидал после него на душе мне стало очень и очень хреново, смотрю телевизор а не понимаю про что там говорят и в горле как будто ком стоит какой то, я знаю это из-за проблем которые накапливаются в голове и не выходят ни как потому что про них не забыть к сожалению они преследуют тебя с утра и пока не уснешь. Это долги в пенсионный фонд, машину, адвокату, увольнение с работы, 400 часов отработки, недопонимания между мной и сестрой как будто мы с разных планет блин, вопросы знакомых с подковырками на которые порой охота ответить идите вы все на х...й, проклятые штрафы,и все это произошло в течении 4 месяцев. Как будто все сговорились против меня и это ихний эксперимент что будет дальше со мной, но ведь они не понимают что все может закончиться трагически. Я даже уже задумывался о своем теле куда его можно деть (сердце, почки) если мне никто не может помочь может я смогу помочь кому нибудь.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Владимир, добрый день.
Вы правы, что обратились сюда. То, как Вы описываете свою ситуацию звучит очень тяжело. Думаю Вам правда нужна помощь. Уверена, что прежде, чем думать о том как помочь другим - нужно поискать как помочь себе - это имеет смысл само по себе, часто именно понимание и взгляд со стороны открывают глаза на то, что сам не видишь.
Уверенна, описанная Вами альтернатива решения проблемы, не принесет облегчения никому.
Если Вы живете в Киеве или Вам удобно ездить в Киев, звоните, договоримся о консультации, если нет - пишите на почту: [email protected] - отвечу, если хотите порекомендую специалиста, который работает по скайпу.

Если эти варианты Вам не подходят, Вы также можете позвонить на один из телефонов горячей линии: http://meget.kiev.ua/spravochnik/telefoni-doveriya-kieva/