Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатическими средствами птоз у ребенка? ребенку 2,5мес

Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатическими средствами птоз у ребенка? ребенку 2,5мес. закрыто почти половина зрачка с правой стороны.(предположительно родовая травма) узи головы патологий не выявило. принимали нейромидин по 1/4 табл 1р/д. результат 0. Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно пробовать. Однозначно ответить сложно, т.к. даже не ясна его причина, однако с данной проблемой у гомеопатии есть положительные результаты.