Здравствуйте доктор! Раз в 2-3 месяца в течении года просыпаюсь от сильной рези в левом...

Здравствуйте доктор! Раз в 2-3 месяца в течении года просыпаюсь от сильной рези в левом глазе (режет под верхним веком), такое чувство, что там инородное тело. Глаз начинается сильно слезиться и краснеет, присутствует свето боязнь. Через 30 мин все проходит, при надавливании на веко ничего больше не ощущается! На приеме офтальмолог ничего не увидел, сказал все отлично! До этого, год пользовалась рефракционной терапией (ночные линзы) и год назад ребенок ногтем порезал роговицу. Из-за этих болей перестала пользоваться линзами, так как с ними резь в этом глазе под утро присутствовали постоянно! Хоть боль мучает редко, но метко)

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Юлия! Поскольку офтальмолог не выявил патологий, возможно применение трофических препаратов перед сном: на ночь по 1 капле Корнерегель (Солкосерил) до окончания флакона.