Здравствуйте. Интересует такой вопрос

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Мне 22, половой жизнью начала жить год назад, было очень болезненно,но никаких последствий. Крови не было только маленький сгусток чего то, розового цвета. месячные нормально,болей не было..С тех пор сколько мы с парнем не пытались, каждый раз это больно как в первый.. Была на осмотре у гинеколога несколько раз, при осмотре зеркалом возникает такая же боль как и при половом контакте. Заболеваний нет. Я маленькая худенькая девушка, всего 1.54. Парень чуть больше (по росту 1.73,среднего телосложения). Может причина в размере?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования.