Доброе время суток.Скажите пожалуйста,к какому врачу обратится

Доброе время суток.Скажите пожалуйста,к какому врачу обратится ? У моей дочки(11лет) 2-й день болит пупок.Или что это может быть.?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна! Обратиться следует к дерматологу или хирургу, в зависимости от того как глубоко болит. Удачи!