Здравствуйте! Дочке 1 год и 11 месяцев

Здравствуйте! Дочке 1 год и 11 месяцев. у нас повышенные лейкоциты в крови. остальные показатели в норме. хорошая моча.отрицательный энтеробиоз, глистов нет, сахар в крови нормальный, даже к геникологу ходили, брали мазочек на флору- тоже все хорошо. Аппетит хороший, играет, ведет себя как обычно- нет никаких жалоб! узи брюшной полости сделали- все норм.почки тоже. Единственное- лезут задние зубки- все грызет, жалуется только на десна. назначили сегодня сумамед просто потому что лейкоциты повышены. температуры нет. 3 месяца- лейкоциты показатель 9.5 1год и 7м (8 августа 2012)- лейкоциты 11.6- в это время простудилась, лечились от цистита, амоксиклавом и канефроном. пролечились. все прошло. 1 год и 7м (14 августа 2012)- лейкоциты 13.4- анализ после пролеченного цистита 1 год и 9м (9 октября 2012)- лейкоциты 13- жалоб нет 1 год и 10м (5декабря 2012)-лейкоциты 17.7-жалоб нет 1год и 11м (14 декабря)- лейкоциты 19- жалобы на десна Так в чем же причина повышенных лейкоцитов у нас? и как нам действовать??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Сходу не скажешь в чем причина, покажите дочку иммунологу.