Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо ли проходить лечение в данном случае: Заранее спасибО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо ли проходить лечение в данном случае: Заранее спасибО! Микроскопия урогенительного мазка показала: УРЕТРА : лейкоцити 1-5 в полі зору лейкоцити на слизу ДО 30 - палички грам (+) : не виявлено палички грам (-) : не виявлено коки грам (+) : незначно коки грам (-) : поодинокі диплококи : виявлено Грам(+) позаклітинні незначно елементи дріжджеподібного гриба типу Candida: не виявлено Trichomonas vaginalis : не виявлено епітелій уретри : помірна кількість клітини плоского епітелію : незначна кількість слиз : незначно А бакпосев на микрофлору показал: Enterococcus faecium 10^4 КОЕ/мл

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
У вас уретрит - воспаление мочеиспускательного канала. Обратитесь к урологу.