Добрый день,я жижу с парнем в гражданском браке уже почти 2 года и эти 2...

Добрый день,я жижу с парнем в гражданском браке уже почти 2 года и эти 2 года я не могу забеременеть,у меня нашли на правом яичнике небольшую кисту,но сказали что это не мешает беременность ,а она всё равно не наступает,у меня уже сил.посоветуйте что нибудь.

Ответы врачей 1

Специалист
А какая у вас киста?