25 лет. Кровь при семяизвержении в сперме, уже более года, после длительного воздержания (в месяц)...

25 лет. Кровь при семяизвержении в сперме, уже более года, после длительного воздержания (в месяц) первый раз нормально а следующие 2 - 4 в течении недели с кровью, потом проходит обычно, вот сейчас снова такая же тема. По данному вопросу уже ходил к урологу, сделали снимок предстательной железы - там все норм, без опухолей стандартный размер железы, тогда всё прошло, сейчас вот снова. Пью простамол периодами, не помогает. Из-за чего может быть данная проблема и как её решить, нужны четкие действия или препараты чтобы вернуть к норме всё , чтобы было всегда без крови, даже после длительного перерыва в сексуальной жизни!. Веду малоподвижный образ жизни - 24 часа за компьютером, может это сказаться? что делать чтобы не было крови, как укрепить предстательную железу чтобы не кровоточила

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Кровь в сперме, как правило, признак воспалительного процесса. Обратитесь к урологу для диагностики и лечения