Здравствуйте.Полтора года назад попала в больницу ( проблемы по-женски были,из-за чего пришлось пропить курс гормональных...

Здравствуйте.Полтора года назад попала в больницу ( проблемы по-женски были,из-за чего пришлось пропить курс гормональных таблеток (противозачаточных)).И вот тут-то все и началось:сначала на пальце появились водянистые пузырьки,которые лопались и после высыхала и трескалась кожа.На данный момент поражена кожа на обеих руках.Причем,кожа после пузырьков настолько трескается,что когда что-нибудь беру в руки ,сразу сочится кровь.Хлдтла пару раз к дерматологу.Сделали анализ.Результат-экзема.Назначали кучи препаратов:цитрин,мази:Це-дерм,Целестодерм,Элоком,Неодерм-вск безрезультатно.Помогите,пожалуйста.Посоветуйте,чем лечить?А то я даже ребеночка своего на руки вщять не могу-боль нестерпимая... P.S.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, ответить Вам заочно нельзя - как правило, комплексное лечение при экземе "подбирают" индивидуально.