Добрый день!Меня зовут Егор,мне 18

Добрый день!Меня зовут Егор,мне 18.Помогите Пожалуйста!!! 2 недели назад начался сильный зуд и покраснение на крайней плоти.. За дня 3-4 до этого был половой акт.С девушкой мы 1,5 года. В ней я на 250 % уверен! У нее нет никаких симптомов и проявлений. До этого у нас и без презерватива все было хорошо! -Дальше,я помазал Лориден-С и зуд и покраснение через 2 дня совсем прошло. Покраснение перешло на головку(до сих пор есть).Я ходил к 1 врачу,он только глянув сказал что Кандидоз,без сдачи анализов..Покраснение не сходит(хотя не сильное),выделений нету,и налета тоже. Чувствовался совсем маленнький дискомфорт в уретре,и слегка снизился напор струи.. НО главная проблема сейчас-Уменьшилась эррекция!!!Совсем не хочеться секса.. девушка обижается..МОжет это психологический фактор?=\\.Что вообще может быть?и что следует делать!ПРошу,помогите!!! Буду вам Ооочень благодарен!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это действительно психологический фактор. Что касается проявлений баланопостита, то они могут возникать не только на фоне "кандидоза", поэтому определяться по этому поводу лучше посе осмотра.