Здравствуйте! Мне 45 лет Недавно подскользнулась на льду, упала - сломала руку в области локтя и...

Здравствуйте! Мне 45 лет Недавно подскользнулась на льду, упала - сломала руку в области локтя и сустава, откололась головка сустава. Пока что наложили гипс. Врачи настаивают на операцыи, говорят, что без нее рука будет почти что неподвижной. Подскажите, пожалуйста, так ли это? И можно ли обойтись без операцыи? П.С. Я понимаю, что Вам нужен снимок, для полного дагноза. Но я очень прошу Вас посоветуйте мне что-то. Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
При подобных переломах операция показана в большинстве случаев.