здравствуйте! мой ребенок сильно кашляет, три недели были на больничном, ходили на прогревание

здравствуйте! мой ребенок сильно кашляет, три недели были на больничном, ходили на прогревание. ничего не помогло. сдали платно анализ на коклюш. не подтвердилось. немного стало полегче. пошли в дет.сад. и вот сейчас кашель с новой силой начался. не откашливается. охрип.идти к нашим врачам это потеря времени. что посоветуете.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Опишите подробнее симптомы болезни - какой кашель, в какое время суток, были ли случаи рвоты во время кашля, как температура? Что доктора говорят, есть ли хрипы в легких? Анализ крови делали?