Добрій день.подскажите пожалуйста у меня девушка пьет таблетки оргил

Добрій день.подскажите пожалуйста у меня девушка пьет таблетки оргил.говорят и мне надо это правильно.как я читал инструкцию там только про женшин. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Наименование: Оргил (Orgyl) Фармакологическое действие: Препарат представляет собой противопротозойное и антибактериальное ДНК-тропное средство. Оргил содержит активное вещество орнидазол, производное 5-нитроимидазола. Оргил обладает бактерицидным эффектом относительно широкого спектра простейших микроорганизмов, а также некоторых анаэробных бактерий. Назначают и женщинам и мужчинам.