Здравствуйте.Мой 1

Здравствуйте.Мой 1.5 месячный сын плохо спит,особенно днём.Машет руками,кряхтит,тужится,иногда при этом пукает.Я ему даю плантекс,боботик,делаю массаж,выкладываю на животик,но всё равно он у меня не спит.Подскажите пожалуйста,что ещё можно сделать.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наталья! Можно еще попробовать газоотводную трубочку использовать, вам - диету, конечно, и настои фенхеля, укропа, укладывать спать его животиком на Ваш - тут и тепло и на животе и подсосать молочка можно... Некоторые детки только в таком положении хорошо и спят первые 2-3 месяца.