Здравствуйте! Срок беременности 21 неделя

Здравствуйте! Срок беременности 21 неделя. По УЗИ поставили диагноз: краевая плацентация (расположена по задней стенке, нижний край на уровне внутренненго зева), пограничные показатели кровотока в правой маточной артерии, наличие локального гипертонуса стенки матки на протяжении всего осмотра, нарушения плодово-плацентарного кровотока не выявлено.Гинеколог в жк назначила принимать курантил по 25мг 2 раза в день - 28 дней; генферон по 1 млн 2 раза в день - 10 дней ректально, затем 1 раз в 3 дня - 4 недели; Магнерот по 2 тб 3 раза в день - 7 дней, затем 2 раза в день - 21 день. Подскажите, так ли уж необходимо принимать все эти препараты в указанном количестве, и надо ли что то дополнительно делать чтобы плацента поднялась? Смущает высокая стоимость лекарств... Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не вижу ни малейших показаний НИ ДЛЯ ОДНОГО из перечисленных препаратов.