Здравствуйте, я употребляю марихуанну около 6 лет, не регулярно, иногда конечно это было каждый день...

Здравствуйте, я употребляю марихуанну около 6 лет, не регулярно, иногда конечно это было каждый день но дело не в этом, дело в том что, вначале применения я получал положительное воздействие марихуанны, смеялся, шутил, действие марихуанны мне очень нравилось, оно было положительным для меня, сейчас то действие которое она оказывает на меня а это последние 2 года, мягко скажем мне не нравится, я загоняюсь надумываю себе всякой ерунды, мне кажется что я ничтожен и ни на что не способен, а все вокруг надо мной только и делают что смеются, прикалывается, а я в таком состоянии даже не могу парировать им, смотря на друзей которые курят ее дольше меня, они получают совершенно другой эффект от нее, они получают от нее море положительных эмоций, в таком состоянии они ходь горы свернуть могут, я не понимаю почему я не могу получить того же эффекта, при чем что если я покурю много, я при всем при этом, при всех негативных мыслях еще и залипаю от нее очень сильно и быстро, из за чего такое может быть ? как бы это не звучало по наркомански но мне интересен этот факт с точки зрения медицины почему она влияет так негативно на меня, и может ли в дальнейшем она влиять по другому ? Мне не нравится это состояние когда я беспомощен и осозновать это очень грустно как то, да и не хочу я этого, поэтому хочу вообще не курить раз у меня такой эффект от нее, информация к сведению, может ли марихуанна так влиять на меня, из за того что я перестал заниматься спортом, сплю уже около 2 лет без режима иногда бывает что не сплю по несколько суток, в связи с родом своей деятельности, при всем при этом употребляю много никотина, конкретно насвая, может мое здоровье просто не вывозит это состояние, заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Покажитесь наркологу