Добрый день! Неделю назад я подскользнулась и упала, удар пришелся на локоть правой руки

Добрый день! Неделю назад я подскользнулась и упала, удар пришелся на локоть правой руки. Боль была незначительной, поэтому к доктору не обращалась. Спустя сутки ночью появились болевые ощущения в правой руке в области плеча. И вот уже неделю по ночам беспокоит боль, преимущественно в положении лежа на спине, т.е. в расслабленном состоянии. Иногда боль иррадирует в большой и указательный пальцы правой руки. Днем боли практически нет, бывает при таких движениях как резка лука и мяса в случае приготовлении пищи, а при других нагрузках нет. Уже три дня мажу гелем Диклофенак, становится лучше, но болевые ощущения полностью не проходят. На что похожи такие симптомы и что предпринять в подобной ситуации? Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Лучше всего - обратиться на очный осмотр к траматологу.