Так случилось,что уже около 10 лет я не занимаюсь сексом с женщиной, но связи с...

Так случилось,что уже около 10 лет я не занимаюсь сексом с женщиной, но связи с тем что у меня повышенное влечение к женскому полу, приходиться снимать напряжение при помощи анонизма, но так как одно и то же надоедает приходиться искать другие пути само удовлетворения.Занялся сам своим анусом.Постепенно в течении нескольких лет при помощи вазелина довёл игрушки в диаметре 7см. Крови ни когда не было, даже когда засовывал 30см длины диаметр 2см. Просто засовывал игрушку и анонировал член.И всё было ничего.Но вот уже с пол года появилась кровь когда вытираюсь на бумаге-яркая. Стал пользоваться фиторовыми свечами.Немного помогает и снова появляется. Не знаю что делать,какие лекарства принимать.Хотелось бы не дорогие и эффективные.У меня сидячий образ жизни,я водитель.Очень Вас прошу посоветуйте мне что нибудь.За ранее благодарен Вам.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Николай. Постоянное или периодическое использование фаллоимитаторов может приводить к повреждению внутренних геморроидальных узлов и как следствие к возникновению геморроидальных кровотечений. Также нельзя исключить и другие причины возникновения кровотечения. В этой связи Я бы хотел Вам порекомендовать обратится на консультацию к квалифицированному проктологу для проведения адекватного проктологического обследования. В настоящее же время попринимайте следующее: 1)"Флебодиа 600" по 1т в день 1-2 месяца. 2) Свечи "Проктогливенол" по 1св 2 раза в день 4 недели. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.