здравстауйте. меня мучает такая проблема - постоянно хочется сделать глубокий вдох, а получается не всегда,...

здравстауйте. меня мучает такая проблема - постоянно хочется сделать глубокий вдох, а получается не всегда, иногда это проявляется в виде зевания. раньше это было 3-4 раза в год, а сейчас это длитяся уже 3 месяца

Ответы врачей 6

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Почта-это не очень эффективно, на фейсбуке будет быстрее.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Почта моя на этом сайте есть ([email protected]). Хотите-найдите меня на фейсбуке, я не против.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, конечно. Вы можете написать мне в скайпе, мои позывные: a_midko
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, конечно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы спрашиваете о психотерапии?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вероятнее всего это проявление гипервентиляции-соматического эквивалента тревоги. А в чем вопрос то Ваш?