добрый день,моя девушка 6 дней назад случайно упала ил лесныци,и разорвала связки на ноге,сейчас в...

добрый день,моя девушка 6 дней назад случайно упала ил лесныци,и разорвала связки на ноге,сейчас в гипсе.Скажите пожалуйста,сколько приблизительно она еще будет в гипсе,и снимут ли ей гипс к Новому году?Сейчас сельной боли нет,она даже по дому ходит...

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ваш вопрос будет иметь более обоснованный ответ, если Вы его зададите травматологу при очном осмотре.