Здраствуйте,меня очень беспокоит вздутие живота(причем нет газов,а он просто вздутый) и отек ног,все это длится...

Здраствуйте,меня очень беспокоит вздутие живота(причем нет газов,а он просто вздутый) и отек ног,все это длится уже около трех месяцев,сначала живот вздувался и я отекала только к вечеру,а теперь такое состояние все время,у меня уже была такая ситуация после отмены ОК,но все прошло само собой,и вот через пол года опять все повторилось.Я сделала узи почек,мочевого,малого таза,щитовитки,общий анализ мочи,все в норме,я уже не знаю что делать, подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратится и что это вообще может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Вечерние отеки характерны для проблем с сердцем, сосудами. Слишком мало информации, вам нужно комплексное обследование с исключением патологии у гастроэнеролога, кардиолога, гинеколога. Конечно, комплексное обследование у профильных специалистов не исключает возможности очного приема у классического гомеопата.