Добрый день! Прошу вас проконсультировать меня, хоть немного пролить свет на мой вопрос

Добрый день! Прошу вас проконсультировать меня, хоть немного пролить свет на мой вопрос. Ходила на плановый осмотр в женскую консультацию, врач ничего не увидела, но анализы на флору показали что-то не то. Врач не объяснял и толком не ответил на мои вопросы, просто прописал лекарство. Помогите разобраться что с анализом: Л - все п/з эпит 0-1 h флора - кок

Ответы врачей 1

Специалист
Л все поле зрения это сильный воспалительный процесс во влагалище. Слдите в Дилу и сдайте анализы 6ИППП, IST 2 на микоуреаплазму(посев с определением чувствительности к антибиотикам МП и УП) , посев на флору и чувствительность к антибиотикам. И было бы хорошо сделать ВПЧ количественный. Много, но решаете все проблемы сразу.