Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я не могу забеременеть, анализы все в норме, и врач посоветовал...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я не могу забеременеть, анализы все в норме, и врач посоветовал мне пропить регулон несколько месяцев и резко бросить. Я пропила его 4 месяца и бросила в середине цикла был незащищенный ПА, появилась надежда, но на второй день пришли месячные. Неужели беременность исключена?

Ответы врачей 1

Специалист
Обследуйте мужа. И сделайте анализ крови на Гомоцистеин. И найдите специалиста по бесплодию в Центре планирования семьи или в частной клинике, которая специализируется на этой проблеме.