Здравствуйте. Мне 16 лет

Здравствуйте. Мне 16 лет. Такая вот проблема : увеличелась грудь, когда давлю на соски(с силой) становиться больно (внутри груди), задержка месячных на 2 дня(возможно просто сбился цикл) какова вероятность что я беременна?

Ответы врачей 1

Специалист
Высокая. Идти к врачу и сдать кровь на беременность в любой частной лаборатории. Если не хотите сохранять, то с мамой к детскому гинекологу и есть медикаментозное прерывание беременности (много противопоказаний, делать только у врача).