Здравтсвуйте ув. Доктор

Здравтсвуйте ув. Доктор. Вот у меня такой вопрос, у меня на левом виске вскочил давненько прищик, я его пытался выдавить потом не стал замарачиватся, прошло некоторое время, сейчас на этом месте как буд то внутренний прищик остался и не сходит, болезненых ощущений нет, меня настораживает то что он на виске и очень переживаю, особенно накручиваю себя, пожалуйста напишите как специалист, что может быть? и как избавится от него? ни каких покраснений нету, просто как буд то шарик внутри не большой и все. И еще хотел спросить у Вас, на лице у меня так же прыщики не угри а прыщики то белые то красненькие ну не много, несколько штук ну хорошие, зинерит поможет если купить и вообще что посоветуете? Переживаю по прыщику как бы внутреннему на виске.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. следствием нарушений в работе сальных желез кожи, причем с образованием внутрикожных кист - то, что Вы описываете на коже виска. Для более достоверного ответа Вам надо показаться доктору.