Добрый день,2 декабря 2012 года очень разболелась голова, начали неметь пальцы на руках, во рту...

Добрый день,2 декабря 2012 года очень разболелась голова, начали неметь пальцы на руках, во рту вкус металла, сдал анализы оказалось повышены Эритроциты 6,2 (3,9-5,7), гемоглобин 170 (132-170), моноциты 8(3-8),билирубин прямой 5,9 (менее 5,0), холестерин прямой 4,94 (3,00-4,99), подскажите к какому доктору обратиться, и что это может быть, сейчас постоянная слабость и головные боли.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
На основании 5 показателей невозможно определить, что это может быть. В любом случае следует обратиться сначала к терапевту и скорее всего дообследоваться. И стоит подумать, не контактировали-ли Вы с какими-либо токсичными веществами. Валерий Вознюк.