Добрый день. Заранее прошу прощения за сумбурность текста

Добрый день. Заранее прошу прощения за сумбурность текста. Очень сложно сформулировать свои мысли, так что прошу домыслить, если что не ясно. В общем, мне нужна помощь. Имею опыт посещения психотерапевта (где-то пару лет назад). По стечению обстоятельств в т.ч. улучшения состояния сеансы прекратил. Сейчас чувствую жизненную необходимость пообщаться с опытным специалистом он-лайн. На живой сеанс прийти морально не готов (фобии). Сейчас одолевают апатия, фобии, паника все это в разнообразных пропорциях и приправлено навязчивым ощущением безысходности. Но самое печальное во всем этом, что в самом ближайшем будущем рискую остаться без денег, потому что работать в таком состоянии невозможно, а на деньги жены... думаю, вы понимаете. Пожалуйста, не проходите мимо и если имеете возможность пообщаться онлайн, сообщите или посоветуйте хорошего специалиста за вменяемые деньги. Спасибо

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Либо там Вам кого-то порекомендуют. В любом случае-попытайтесь. Желаю успеха.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
К сожалению мой минимальный гонорар несколько выше. Вы можете поспрашивать на фейсбуке в группах "психология", "психоанализ" и т.п., может быть там есть кто-то из начинающих психотерапевтов, кто больше заинтересован в получении опыта и меньше-в зарабатывании денег.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Сергей! Я работаю он-лайн, у меня есть некоторый опыт такой работы. Хочу сразу уточнить, чтоб мы друг друга правильно понимали-что именно Вы называете "вменяемыми деньгами"? Ведь у каждого свое представление о величине такой суммы.