Здравствуйте,обращаюсь к вам вот с таким вопросом,последние день месячных был 28октября по 2ноября.7декабря сделала тест...

Здравствуйте,обращаюсь к вам вот с таким вопросом,последние день месячных был 28октября по 2ноября.7декабря сделала тест ,он показал две полоски,сходила на узи трансвагинальное,плодное яйцо в полости матки не визулирует,сдала ХГЧ ,он показал 625.4мме,мл что соотвествует 3недели,сказали прийти через неделю посмотреть если плодное яйцо в полости матки.сегодня 12декабря были незначительные выделения коричневого цвета,буквально чуть чуть..болей нет,слегка покалывает левый яичник.Хотелось бы знать,возможно ли это внематочная беременность(у меня никогда не было ) или это прикрепление к матке.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует срочно сделать узи, догадки непродуктивны.