Здравствуйте! У меня задержка месячных 2-4 дня,при том,что на протяжении недели у меня тянет низ живота...

Здравствуйте! У меня задержка месячных 2-4 дня,при том,что на протяжении недели у меня тянет низ живота как в первый день менструации, иногда тянет поясницу(почки).За месяц до этого был цистит,но его благополучно вылечила. Сделала 2 теста на беременность - оба отрицательные.Ощущаю слабость и часто болит голова. Я бы пошла ко врачу,но я не знаю куда обратиться,так как мне нет 18 лет. Скажите пожалуйста,стоит ли беспокоиться,и в случае чего куда можно обратиться?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Надеюсь, у вас есть грамотные гинекологи?
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В каком городе Вы живёте?