Скажите пожалуйста в норме ли анализ на микрофлору и если нет, то что нужно делать. Enterococcus...

Скажите пожалуйста в норме ли анализ на микрофлору и если нет, то что нужно делать. Enterococcus Faecalis 10*4 KOE/ ml Lactobacterium 10*6 KOE/ml Если нужно лечение, то одному или двум партнерам??? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Лечить не надо.