Здравствуйте!Для снижения внутричерепного давления в течение 2 дней по утрам был принят апис 6

Здравствуйте!Для снижения внутричерепного давления в течение 2 дней по утрам был принят апис 6.Появились выделения из шва удаленного глаза (операция была в марте) Продолжать прием препарата или нет? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Кто вам назначил данный препарат? Нужно пока прекратить прием, отследить детально динамику и связаться со своим гомеопатом.