здравствуйте, последнее время навалилось куча проблем и мне тяжело с ними справится.я встречаюсь с человеком...

здравствуйте, последнее время навалилось куча проблем и мне тяжело с ними справится.я встречаюсь с человеком у которого есть семья и я знаю,что это плохо. я люблю его,но последнее время мне стало тяжело его отпускать домой и при этом говорить с улыбкой до завтра. а пол года назад была истерика ночью,началась во сне, потом меня разбудила мама ,но я не смогла остановится,она вызвала скорую. у меня свело руки вернее ладони. теперь это возникает чаще,мы не вызываем скорую больше я боюсь попасть в психушку я сдерживаю себя,но иногда это не возможно. раньше помогали обычные успокоительные а теперь нет. что делать?

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
таблетками тут не поможеш - видимо пора с этим человеком расставаться