здравствуйте! У меня такая проблема

здравствуйте! У меня такая проблема. Буквально не давно у меня на пальце(где обручальное кольцо)стала появляться небольшая сыпь, в виде небольших водянистых прыщиков,которые жутко зудят, через дня три у мня прыщи проходят, а на этом месте появляется одно красное пятно, визуально похоже на ожог, кожа там вся потрескана, жутка печет...Причем оно только проходит, и почти сразу опять появляются прыщи, и все снова начинается... Аллергии у меня на золото нету,т.к. кольцо я ношу уже не первый год... Кстати сыпь не под кольцом, а выше... Помогите, понять отчего это, и как лечить!!! За ранее огромное спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по описанию, это мб. проявления дисгидротической экземы. Для более достоверного ответа Вам надо посетить доктора.