Здравствуйте доктор! Мне 37 лет

Здравствуйте доктор! Мне 37 лет. У меня удалили полип. Результат гистологии: Ш-ШШ. полипоз желизистая гиперплазия эндометрия смешаного типа. Лечение: курс Индол-Ф. Через пол года на УЗИ. На сколько правильное лечение было назначено и надо ли оно вообще? Может ли после этой операции быть задержка месячных, если да то какая норма? Какую лучше выбрать контрацепцию с таким диагнозом? За ранее благодарю.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Индол - не лекарство, а БАД - т.е. ЛОХОТРОН. Обратитесь ОЧНО к компетентному (!) гинекологу.