Добрый день. У меня есть проблема-преждевременная эвокуляция

Добрый день. У меня есть проблема-преждевременная эвокуляция. Отклонений и инфекций не нашли. Ходил к урологу-он назначил мне: депривокс и цефагил. по началу мне все помагло. Оставил пропить еще месяц депривокс. После оканчания приема цефагила, все вернулось на круги своя, меня опять мучает преждевременная эвокуляция. Меня интересует правильно мне назначили лечение, может мне ещё месяц пропить цефагил?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Лечение преждевременного семяизвержения это многофакторный процесс, который решить виртуально достаточно сложно. Подбор лечения, как консервативный так и оперативный определяется индивидуально, так что без очной консультации и осмотра дальнейшее лечение назначить затруднительно.