Доброго времени суток, ситуация ни одна из самых лучших! Родной сестре поставили диагноз микро кардиофиброз...

Доброго времени суток, ситуация ни одна из самых лучших! Родной сестре поставили диагноз микро кардиофиброз (родители отказуются общаться со мной на данную тему) Не моглиб растолковать что оно такое и возможно ли лечение. ПС Сестре 24 + Она беременна.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Такого диагноза не существует.