У ребенка (19.06

У ребенка (19.06.2008 г.р.) болезнь Пертеса, диагностировали по рентгенограмме 28.3.2012. месяц пролежал на вытяжке в травматолого-ортопедическом отделении детской больницы. Сейчас Никита передвигается на попе, на ноги врачи вставать запретили категорически. Каждые три месяца делаем снимок ТБС. Начиналось все с фрагментации, сейчас начало репарации. В группу реабилитационного центра вместе с нами ходит девочка, у которой головок бедер (ядер окостенения) нет вовсе. Сейчас они съездили в Евпаторию, к какому-то профессору, им сказали НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ограничивать ребенка в хождении (не запрещать ходить, но, естественно, не прыгать, не бегать). Я начиталась кучу всяких историй лечения и излечения. Волосы встают дыбом, ибо боюсь навредить сыну. ПОМОГИТЕ! На снимке нынешнее положение дел. Если необходимо, могу отправить все остальные снимки ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Отправляйте снимки на электронный адрес [email protected]