Здравствуйте! начну, пожалуй, с главного

Здравствуйте! начну, пожалуй, с главного. Я пишу стихи (ну или стараюсь их писать) основная тематика "мистика". Почти все мои творения ну мягко сказать пугающие (самоубийства, несчастная любовь, жертва собой во благо, религия ангелы и демоны) сама я отношусь к этому спокойно, мои герои только герои и все, я как будто бы просто наблюдатель всего происходящего. В реальной жизни я человек позитивный искренний и очень любящий природу (людей не очень люблю, так как они все губят, что есть вокруг них). Мне часто снятся кошмары, по последнему решил сказку страшную написать. главное действие (которое и пугает моего мужа) это лишение телесной жизни ребенка его собственной матерью (она колдунья). Муж считает, что я одержимая нечистой силой и сумасшедшая ( у меня эпилепсия и я лунатик) пожалуйста помогите мне разобраться в самой себе.

Ответы врачей 2

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Поможем, пишите конкретнее, что интересует...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это лучше делать не онлайн, а в реальных отношениях с психотерапевтом. Ваш запрос слишком "грандиозен" для онлайн консультирования:(