Здравствуйте, у меня брали бак посев из цервикального канала, высеялся стафиллакок! Я в шоке как...

Здравствуйте, у меня брали бак посев из цервикального канала, высеялся стафиллакок! Я в шоке как он там оказался, не понимаю, как можно вылечить эту беду.

Ответы врачей 1

Специалист
Стафилококк это условно патогенный микроорганизм, если у вас нет воспалительного процесса , то лечить не надо.