Здравствуйте! Мне 21 год

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня поливалентная аллергия и контактный дерматит, высыпания в основном на лице и руках. Весной 2005 года мне был прописан Элоком, я им пользуюсь и по сей день. Однако из-за 7летнего регулярного использования на лице стала появляться лишняя растительность(там, где у мужчин обычно борода и усы + на лбу). Можно ли каким-либо другим препаратом заменить Элоком, чтобы избавиться от подобных последствий? Заранее Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вы можете пробовать заменить это лекарство любым другим аналогом (хотя далеко не факт, что причиной "лишней растительности" является применение этого препарата). Более подробный ответ будет возможен на очной консультации.