Мой вопрос:что это может быть?У моего сына(13 лет)возле шеи на груди год какой то прыщик...

Мой вопрос:что это может быть?У моего сына(13 лет)возле шеи на груди год какой то прыщик или пятнышко (1 мм),розовое,не чешется,не изменяется.Но из него выступает постоянно жидкость прозрачная.Потом заравнивается,кое как заметно.Затем опять капелька жидкости,опять проходит,заравнивается.Мы прижигали перекисью водорода.Но вот так уже в течение года.Что делать?Серьёзно это и чем лечить.Что это примерно может быть?С уважением.Ответьте,если можно на эл.почту [email protected]

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать заочно высыпания, существующие такое долгое время, невозможно. Посетите дерматолога.