МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ У ПСИХОЛОГА ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ МЕДПРЕПАРАТАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ...

МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ У ПСИХОЛОГА ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ МЕДПРЕПАРАТАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ГАЛОПЕРИДОЛОМ? В ТАКОМ ВОТ СОСТОЯНИИ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Такие результаты всегда "правильные", т.е. отражают те или иные особенности психической деятельности. Разница только в их полезности (!) и способности врача-клинициста их утилизировать с пользой для лечебного процесса. Иными словами-смотря какие задачи ставить перед психологом, смотря что врача интересует. Конечно же, если пациент недоступен контакту и/или не выполняет инструкций, то ни о каком "полезном результате" речь идти не может, хотя и "бесполезного" тоже не будет. Никакого не будет.