Здравствуйте! У меня такая вот проблемка : чувствую себя как-бы не в теле

Здравствуйте! У меня такая вот проблемка : чувствую себя как-бы не в теле. То есть, бывает занимаюсь себе чем-то, потом смотрю в зеркало и аж пугаюсь. Смотрю на себя и думаю, как-то со стороны. Не знаю как-это обьяснить... Это такое чувство, будто я - не я. Будто мое тело и душа живут отдельно. Вы понимаете, о чом я? Это что, роздвоение личности? :) Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Вам нужна очная консультация специалиста - психотерапевта или психиатра. Что бы выяснить, что с Вами происходит, нужно уточнить много деталей, например как долго это сами происходит и т.д. Ну, и соответственно, что с эти можно делать.

Рекомендую обратиться за консультацией в Вашем городе.